Чарозетта от полипа цервикального канала — вопрос №2391398
Здравствуйте, впервые полип обнаружили в апреле 2024г. Было 2е родов, последние 14.01.2023г (вес ребенка 4440г). Сейчас доктор выписал пить Чарозетту на 6 месяцев от полипа цервикального канала 117*118мм, т.к. предположила, что он функциональный. Через 6 месяцев, если полип не уйдет сам, сказала удалять. Сейчас я завершила прием Ципралекса (принимала с января 2024г) от небольшого депрессивного состояния. Подскажите, насколько целесообразен прием Чарозетты в данном случае? Переживаю за побочные эффекты от неё. Особенно смущает побочка в виде возможного рака груди.
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!