Эсциталопрам назначили продали циталопрам
Здравствуйте. Мне назначили Эсциталопрам. но в аптеке продали циталопрам, это одно и тоже или нет, по действующим веществам разные.
гастрит, гипертония
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, разные, эсциталопрам это улучшенная версия циталопрама, если так можно сказать
Принятый ответ
Добрый !
Хоть они "родственники" , но различия есть
Эсциталопрам более мягкий и с меньшим количеством побочных эффектов
Принятый ответ
Добрый день. Аптека конечно неправильно поступила. Это немного разные препараты, схожие по эффекту. Но эсциталопрам получше, более эффективный и хорошотпереносимый.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это разные препараты