Очень высокая чувствительность.
Добрый вечер! Очень тревожат сексуальные отношения с девушкой. Проблема состоит в следующем. Встречаемся около года. Не знаю почему,но при малейшем касании моего тела,поцелуя в шею или даже просто обычно поцелуя...пенис встаёт за считанные секунды,даже не могу никак за этим уследить. Вот думаю,возможно проблема во мне? При половом акте такая же ситуация,приходится очень часто передыхать,если частота фрикций довольно высокая(каждые 30 секунд примерно)...головка очень чувствительная...Приходится уменьшать темпы...вижу,что девушка негодует,но не подаёт вида. Что касается минета - то тут совсем наоборот. Не кончаю до 15 минут. Как решить мою проблему? Благодарю за помощь.
Пётр, чтобы решить Вашу проблему, нужно обсудить все нюансы ситуации в реальной беседе, так как, одним советом решение не ограничится! Удачи!