Прорезывание зуба
Ребенок 4.5 месяца прорезывается зубик .Сопровождается повышением температуры,иногда в норме .Был педиатр все назначения дал.Забылп спросить можно ли выкладывать на животик ребенка ?гимнастику пока исключаю?
Здравствуйте. Прорезывание зубов-это не болезнь
Выкладывать на живот можно
Если есть подъем температуры, то гимнастику лучше пока отложить
Екатерина Игоревна, а купать ребенка можно?
Принятый ответ
Купать можно)
Екатерина Игоревна, спасибо
Добрый вечер! Никаких ограничений при прорезывании зубов не требуется, продолжайте обычный образ жизни) В норме температура у малышей может быть до 37,4 и меняться в течение дня. Если самочувствие не страдает, противопоказаний к манипуляциям нет.
Здравствуйте
Конечно можно выкладывать на животик и гимнастика разрешена! Это не заболевания! У Малыша прорезываются зубки! Это норма!
Здравствуйте.
Конечно можно выкладывать на живот, гимнастику делать тоже можно. Прорезывание зубиков это не противопоказание для многих манипуляций. Смотрите по самочувствию ребёнка
Здравствуйте, на живот выкладывать можно. Если самочувствие ребёнка не нарушено, то и гимнастикой занимайтесь.
Здравствуйте
Можно и нужно и на животик и гимнастики и все позы и животик делать массаж
Ничего из-за зуба не меняйте в обыденной жизни