Темные выделени

Перед родами словом кишечную палочку. Меня лечили после родов 10 дней хлоргексидином. Дома через месяц прошла еще курс антибиотиков после них пошли черные мажущие выделения, причем выделений красных не было неделю до них. Выделения тёмно-коричневые почти черные. Что это может значить.

Хроническая молочница, песок в почках, анемич
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения с влагалища? Необходимо адресовать вопрос гинекологу, а лучше всего очно посетить так как необходимо сдать мазочек и выполнить УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос гинекологам.

Принятый ответ

Анастасия,для вашего спокойствия рекомендуем посетить гинеколога очно с проведением узи омт (влагалищно),с целью прослеживания процесса сокращения матки.И дифференцирования лохий от других выделений вызванных иными причинами.

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть гормональный сбой, подлежит лечению у гинеколога, так как это не норма, также при потере крови вы теряете гемоглобин, что недопустимо после родов, так как нагрузка идёт ещё и на то, чтоб кормить младенца. Покажитесь гинекологу. Обычных рекомендаций , типа пить крапиву, тут дать нельзя.

Принятый ответ

Анастасия, здесь требуется очная консультация гинеколога, проведения узи малого таза