Что делать , если собака плохо ходит в туалет
Собака Йорк мини , девочка 12 лет. Последние дня 4-5 стала отказывается от еды, кушает очень мало , буквально по кусочкам. Пьет в основном только воду. С походами в туалет по большому тоже стала замечать , что появились проблемы. Есть озноб. Сначала думала что ей просто холодно , т.к она мерзлячка у меня , но он не проходит даже когда она под пледом тёплым спит.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Переведите вопрос ветеринарам. Как ходзяин старого животного с большим числом проблем- необходима очная консультация специалиста. Минимум ОАК, бх крови стандарт на предмет патологии почек, печени ( глюкоза, креатинин, аст, алт). Узи брюшной полости, почек, измерения температуры тела, артериального давления. С ветеринаром можно обсудить вопрос приема дюфалака