Язвочки в горле

Доброй ночи. У ребенка 2 года язвочки в горле и не много красное .Не много подкашливает и нос как будто заложен.Ночью не спит,капризничает и днём тоже самое.Температуры пока нет. Чем можно обрабатывать?Не много метилена намазала сегодня

Нет
2 года

Здравствуйте, приложите, пожалуйста фото горла с хорошим освещением.