Покалывание

Здравствуйте , болела грудь резко перестало идут выделение белые на ранних сроках беременности немного покалывание внизу живота с боку что это может быть

Нету
21 год

Здравствуйте! Болезненность груди во время беременности нормальное явление, идет перестройка гормонального фона. Незначительные периодические покалывания внизу живота также является вариантом нормы , за счет роста матки, натяжения связочного аппарата. Если это приобретает постоянный характер, необходимо обратиться к врачу на прием. Характер выделений из половых путей также меняется за счет перестройки гормонального фона. Если нет таких жалоб как зуда, жжения, покраснения, то это вероятнее это вариант нормы. При постановке на учет по беременности Вам должны взять мазки.