Есть ли воспаление ?

Здравствуйте. В цервикальном канале лейкоцитов в п/з в большом количестве , эпителий в п/з 1-2. Уретра : лейкоциты в п/з единичные, эпителий в п/з 10-12. Влагалище : лейкоциты в п/з 5-10, эпителий 10-12. Выделения слегка желтоватые. По узи середина цикла . Скажите , есть воспаление ?

Нет По гинекологии есть эрозия и эк тропион шейки матки, старые разрывы шейки матки
33 года

Здравствуйте! Если Вас ничего не беспокоит (зуд,жжение, дискомфорт, изменение характера выделений из половых путей) то наличие лишь только лейкоцитов в мазке не требует лечения. В середине цикла объем выделений может увеличиваться за счет приближающейся овуляции. Дополнительно, учитывая Ваш гинекологический анамнез, я рекомендую сдать ПАП- мазок иди жидкостную цитологию и ВПЧ-тестирование.