Почему испрожняюсь стоя
Мне 53 ,инвалид 20 лет по травме шейного отдела позвоночника. Я мучаюсь запорами ,пью слабительные но эффекта иногда не бывает, а последнее время я не могу сидя сходить по большому а только стоя. Что мне делать.???
Кушайте фрукты овощи и клетчатку. Лактулоза по 1 ложке 1;2 раза в день .в вашей ситуации ходить по большому 3 раза в неделю это норма.