Покраснел конец писюна у грудничка
Добрый день! Нам 4 месяца , на гв. К врачу записаны в конце недели. Покраснел писюн конец , и там маленькие прищики красные. Фото прикрепила. Что делать ?
Здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте
Это баланопостит
Сидячие ванночки с отварами трав ромашки, шалфея, календулы
Местно мирамистин и осмотр уролога
Мочится нормально?
Надежда Александровна, ну да , все как обычно , стал беспокойным ? Может быть из за этого ?
Принятый ответ
Да
Обязательно осмотр уролога
Принятый ответ
Сейчас Можете делать ванночки с ромашкой/фурациллином, чаще проводите воздушные ванночки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это баланопостит.
Нужен осмотр уролога.
Сейчас начать орошать мирамистином 4-5 раз в день.
Подмывать просто водой при каждой смене подгузника, почаще воздушные ванны
Принятый ответ
Здравствуйте
Это баланопостит
Нужно делать ванночки с мирамистином или фурацилином
Делать воздушные ванны
Чаще менять подгузник
Салфетки не использовать
И очный осмотр уролога
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото баланопостит. Орошать миромистином 3-4р/д. Обязательно!!! консультация уролога!