Покраснел конец писюна у грудничка

Добрый день! Нам 4 месяца , на гв. К врачу записаны в конце недели. Покраснел писюн конец , и там маленькие прищики красные. Фото прикрепила. Что делать ?

29 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Здравствуйте
Это баланопостит
Сидячие ванночки с отварами трав ромашки, шалфея, календулы
Местно мирамистин и осмотр уролога
Мочится нормально?

Надежда Александровна, ну да , все как обычно , стал беспокойным ? Может быть из за этого ?

Принятый ответ

Да

Обязательно осмотр уролога

Принятый ответ

Сейчас Можете делать ванночки с ромашкой/фурациллином, чаще проводите воздушные ванночки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это баланопостит.
Нужен осмотр уролога.
Сейчас начать орошать мирамистином 4-5 раз в день.
Подмывать просто водой при каждой смене подгузника, почаще воздушные ванны

Принятый ответ

Здравствуйте
Это баланопостит
Нужно делать ванночки с мирамистином или фурацилином
Делать воздушные ванны
Чаще менять подгузник
Салфетки не использовать

И очный осмотр уролога

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото баланопостит. Орошать миромистином 3-4р/д. Обязательно!!! консультация уролога!