Консультация сексолога /

Интим не могу сосредоточиться строго 18+ мой вопрос — вопрос №2393773

Вчера читал в интернете что один некоторые врачи из Европы так скажем говорят
Что вагина не для полового члена ,а для пальцев . А половой орган нужно рукой помастурбировать и не входя в нее кончить туда чтоб реьенок был . Но не входить .
Что скажете поэтому поводу ?
Не могу теперь из-за этих мыслей расслабится когда занимаемся любовью

Возраст: 28

Хронические болезни: Простата

Психолог
Здравствуйте.
Давайте обратимся к миру инстинктов, где нет профессоров, врачей, и интернета, а именно к дикой природе. Ни одно животное не мастурбирует другому пальцами и не кончает не входя, а ведь это инстинкты, которые вырабатывались миллионы лет для выживания в этом мире и продолжения рода.
Надеюсь мой ответ вам поможет принять естественную природу вещей.
Принятый ответ
Клиент
Тоже думаю ) просто подумал рад ученые мол правду говорят и зацикливался я на этом

Психолог
Ученым могли профинансировать такое исследование с какой-то целью, или это вовсе были не ученые, лженауку никто не отменял, или это было снято для пиара ведь все что громко звучит привлекает внимание, есть и вовсе ученные которые ударились в не совсем классическую религию или состоят в секте или смешивают науку и иными направлениями и получается какая-то ерунда)
Уролог
Здравствуйте. Конечно это полная чушь. Если бы это было правдой, откуда мы все появились? Если есть проблема с зачатием, сдайте спермограмму. Будут вопросы по анализу, задавайте, прикрепив результат.
Принятый ответ
Клиент
Ну ученые из Европы говорят мол дрочите и туда сперму ,а не полноценно входить в нее
Уролог, Дерматолог, Венеролог
в ИНТЕРНЕТЕ ПОСНО ЧУШИ И ФЕЙКОВ.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
чТО ЗА УЧЕНЫЕ? У них есть имя? Они признаны в ученом сообществе. Не читайте глупости, особенно на ночь. Некоторые ученые в Европе вообще говорят, что мужской и женский пол это пережиток прошлого. В настоящем есть уже 8 полов и даже есть множественный пол, который удовлетворяет сам себя. А миллионы лет как то мы жили и размножались только двумя полами (М и Ж).
Психиатр, Сексолог
Это полнейший бред. Необходимо всегда проверять источнику из которых берете информацию.
Принятый ответ
Клиент
По природе создана вагина для поллового органа мужского?
Психиатр, Сексолог
Да.
Так как имеет вид пологой вытянутой трубки, а половой член имеет форму трубки.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Арсений! Подобной информации можно доверять только из проверенных источников, то что вы вычитали это не соответствует действительности, миллиарды лет все живые организмы размножались спариванием через половые органы
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это всё не правда. Не нужно доверять непроверенной информации из интернета.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Послушайте пожалуйста наших классных психотерапевтов - не читайте бредовые статьи, они не соответствуют реальности.