Лечение свечами ливарол
Добрый день!Сдавала анализы (Микроскопическое исследование мазка, окрашенного по Граму) и по результатам обнаружили : Грам (+) палочки (V) значит. Грам (+/-) коккобациллы (V) больш. Грам (+) кокки (V) умерен. Морфотипы строгих анаэробов не обнаруж. (V) Грам (-) палочки (V) не обнаруж. Элементы грибов (V) обнаруж. На 7 неделе беременности, и назначили свечи Ливарол 1 св. * 2 раза в день на протяжении 5 дней,но в инструкции есть противопоказания к назначению этих свечей для беременных,и врач не знает больше аналогов для лечения грибковых инфекций,можно ли применять эти свечи или есть замена,которая будет безопасна в период беременности?
Здравствуйте ?рекомендую свечи Полиженакс по 1 свечке 1 раз в день на ночь глубоко во влагалище 6 дней и повторить мазок ?