Левое яичко поднимаеться вверх и тянуший боль

Добрый день уменя болить левое яичко и поднимаеться вверх и дает боль в поясницу. Когда сижу или прогибаюсь болить поясница с левый стороны. И когда иду побольшому боль чуть чуть понижаетсья. Что можно делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли повышение местной температуры тела на коже мошонки? Повышена ли общая температура тела? Сколько дней болеете? Принимаете ли какие - нибудь препараты? Было ли переохлаждение или с чем - то другим связываете возникновение болей? Не было ли случайных незащищённых половых контактов? Боли в поясничной области постоянные? Связаны ли боли с положением тела? Усиливаются ли боли при физ. нагрузке? Мочеиспускание не нарушено? Выделений из мочеиспускательного канала нет?

Галина, местный температуры нету, и общий температуры тоже нет. Я обратилься к урологу сказал чуть чуть отек есть и поставил диагноз орхэпедемит и прописал левоксемид и метрит и мазь вичневский больше нечего не сказал. Я польностю проходил этот курс, и чет то не помогло и дальше пошел к терапевту и они направили меня в узи почки и там сказали двустаронний плеонеприт и прописали конефрон и этот тоже не помогг. И когда я забрал вольничный лист дав врач посоветовал вербльюжий колючка, сказал сделай компот и пей снимает отеки и я это сделал и это помогло, но уменя есть такая вредный привычка занимаюсь маструвацией. И тяншущий боль прошел леве яичко опустилась вот так проходил еще пять шесть дней и я опять занимаюсь маструвацией , и на следюуйщий день левое яичко поднимается и тупой боль в левой пояснице. Переохложднеие было в 2017 году когда вышел из тренировки, тогда болело левое яичко но я особого внимаия не уделял, и потом когда маструвирую у меня боль слевой поховой стороны но тоже внимание не уделял в это время месяц назад замечал что полсе маструваци у меня болит левое яичко. Не знаю у меня русский чуть чуть славый думаювы помете то что писал.

Галина, выделении нет при мочепускани тоже зудь резущий боли нет не былы контакта уже полтора года

Галина, при физичким джвижениях нет боли только когда прогиваюсь и боль не постаянно

Как давно закончили приём левоксимеда? Левоксимед принимали по какой схеме, на сколько дней? Перед тем как Вам поставили диагноз пиелонефрит, Вы сдавали общий анализ мочи и крови?

Галина, да анализы сдавал на общий кровь и на мочу по ничепоренко

Галина, у месяц как закончил прием курса левоксимед схему точно не помню походу 7 дней по 2 раза в день

Пройдите УЗИ органов мошонки.

Галина, это сейчас невозможно так как живу в поселке а здесь узи на мошонки нету так как сейчас карантин я по этому писал здесь, но толком не получил ответа как вы думаете что это можеть быть мне немедленно проийти узи или как вы думаете. И унас поселке нету спецалиста по упологии

Срочности в обследовании нет. Можно пройти в плановом порядке как сможете.

Чрезмерная мастурбация может приводить к таким симптомам, поэтому рекомендую уменьшить количество или прекратить совсем. Необходимо также сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Нурлан,сколько по времени Вам беспокоит это?

Луиза, местный температуры нету, и общий температуры тоже нет. Я обратилься к урологу сказал чуть чуть отек есть и поставил диагноз орхэпедемит и прописал левоксемид и метрит и мазь вичневский больше нечего не сказал. Я польностю проходил этот курс, и чет то не помогло и дальше пошел к терапевту и они направили меня в узи почки и там сказали двустаронний плеонеприт и прописали конефрон и этот тоже не помогг. И когда я забрал вольничный лист дав врач посоветовал вербльюжий колючка, сказал сделай компот и пей снимает отеки и я это сделал и это помогло, но уменя есть такая вредный привычка занимаюсь маструвацией. И тяншущий боль прошел леве яичко опустилась вот так проходил еще пять шесть дней и я опять занимаюсь маструвацией , и на следюуйщий день левое яичко поднимается и тупой боль в левой пояснице. Переохложднеие было в 2017 году когда вышел из тренировки, тогда болело левое яичко но я особого внимаия не уделял, и потом когда маструвирую у меня боль слевой поховой стороны но тоже внимание не уделял в это время месяц назад замечал что полсе маструваци у меня болит левое яичко. Не знаю у меня русский чуть чуть славый думаювы помете то что писал.

Конкретно ответьте на вопрос,кратко. Сколько Вас беспокоит эта проблема?Год-два?

Луиза,примерно месяц или полтара

Боли у Впс именно после мастурбации и семяизвержении?У Вас яичео слева"прыгает" кверху и это вам доставляет боль?Если не мастурбировать все в порядке?

Луиза, да боль после маструбации с левой стороны мошонки, и так как я маструбирую примерно через день и по этому не могу точно сказать болит ли левое яичко когда не занимаюсь маструбацией

Луиза, когда к вверху тянеть не болит но когда прогибаюсь или сижу есть тупой боль на левой пояснице

Возможно у Вас люмбоишалгия.Попробуйте без мастурбации понаблюдать, если боль будет продолжаться без мастурбации-скорее всего у Вас люмбоишалгия