Силуэт останавливает ежемесячные меструации
Здравствуйте!Мне был назначен силуэт по поводу эндометриоза и как кок Я хотела бы узнать останавливает ли он ежемесячный менструальный цикл?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат блокирует овуляцию.
У Вас будет только менструальноподобная реакция
Елена Борисовна,, то есть кровотечения все таки будут?
Или мазанье?
Менструальноподобная реакция будет скуднее, чем обычные менструации. Бывает, что менструальноподобных реакций и вовсе нет
Принятый ответ
Здравствуйте
На кок только менструлаьно-подобная реакция,а не истинная менструация
Происходит блокирование овуляции
Анастасия Сергеевна, я пила раньше визанну так вот она полностью блокировали менструации,это тоже самое?
На визанне нет блока овуляции и возможна беременность
Так как это не кок
Принятый ответ
здравствуйте! на отмене препарата (через 21 день приема) будет идти менструальноподобная реакция. Но прием силуэта болокирует овуляцию, то есть яичники во время лечения не работают. Кровянистые выделения на отмене силуэта - это не результат их работы, а результат отмены гормонального поступления
Принятый ответ
Здравствуйте, он блокирует овуляцию, но менструпльная реакция у вас будет, меньше чем обычная
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, месячные будут в 7 дневный перерыв.
Но они будут скудными
Здравствуйте. При длительном приеме менструации могут выпадать.