Можно ли безалкогольное пиво?

Здравствуйте! На 13 неделе беременности очень-очень захотелось вкус пива, выпила баночку БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива объемом 0,45 л , Алкоголя 0.0 написано даже сзади на банке. Врач меня немного осудила, что на первом триместре позволила себе безалкогольное и еще я начиталась ужасов в интернете про безалкогольное пиво, что очень плохо влияет на плод (( Скажите, пожалуйста, эта банка могла как-то негативно повлиять на беременность и малыша? Очень теперь переживаю ((( Состав пива (фото прикрепила)

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Напиток без алкоголя
Конечно его можно иногда
Тем более Вы выпили 1 раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, даже на первом триместре?
Прочитала, что даже в безалкогольном пиве есть процент алкоголя всегда, который может навредить и что состав не очень хороший(((

Екатерина
Оно же не напрямую к малышу идёт
Ваш организм переработал
Алкоголя там нет
Ничего нет криминального абсолютно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, поняла)
Спасибо большое за ответ?

Здоровья Вам и лёгкой беременности ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, благодарю ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Состав нормальный. В баночке 0,45 л, объем циркулирующей крови во время беременности 5 л. по итогу в крови оказалось 10% от этого НОРМАЛЬНОГО состава. Поэтому переживать не стоит. И для полного успокоения. Раньше (в начале ХХ века) во время беременности расслабление матки проводили внутривенными инфузиями разведенного этилового спирта и рождались здоровые дети. В вашем случае алкоголя вообще не было. Так что просто питайтесь сбалансированно и полезной пищей. Всего доброго Вам и Вашему малышу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Григорьевна, большое спасибо за ответ?

Пожалуйста, Екатерина! Легкой беременности и легких родов!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте и не накручивайте себя!
Ничего страшного для Вас и плода не случится! Счастливая мама -счастливый малыш.
Ограничится от всей вредной пищи нереально, да и не нужно !Все должно быть в меру!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое ??

Легкой и здоровой Вам беременности! ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Алкоголя в составе 0, поэтому влияния он оказать не может.
Не переживайте.
Даже в кисломолочных продуктах и в квасе может содержаться небольшая доза алкоголя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Александровна, спасибо за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте, безалкгольное пиво не повлияет на малыша, оно же без алкоголя, это как квас
Поэтому поводов для беспокойств нет
В интернете много чего пишут, но не все стоит воспринимать всерьез
Не переживайте и берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо большое ?

Здравствуйте , Не переживайте, Вы ничем не навредили малышу. Пиво без алкоголя, Ничего страшного не произошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, спасибо за ответ?

Была рада подсказать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, ??