Совместимость препаратов
Подскажите, совместимы ли венлафаксин и доксеф , венлафаксин пью 1/2 утром и 1/2 вечером плюс таблетку атаракса , назначили ещё доксеф , потому что горло не проходит по 2 таблетки 2р/д , совместимы ли они ?
Псориаз
23 года
Здравствуйте! Препараты совместимы. Разделите по времени прием (2 часа).
Принятый ответ
Здравствуйте, да, принимайте спокойно, только желательно с промежутком в 2 часа от антидепрессанта , не за один прием.
Добрый день! Препараты можно сочетать
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты можно принимать вместе, лекарственного взаимодействия между ними нет. Между приемами минимум 1 час промежуток.