Посев на флору

Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору. Результат :Выделенная флора - Нормальная и условно патогенная флора не обнаружена. Скадите пожалуйста, что означает этот результат и надо ли лечить?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат

Здравствуйте! Все хорошо,лечить ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, этот результат лечить не надо, с какой целью сдавался анализ? У Вас есть жалобы?

Принятый ответ

Добрый день.
Это значит что условно патогенные и патогенные микроорганизмы в количестве превышающем норму не выявлены.
В лечении нет необходимости.
Если есть жалобы, то необходимо дообследоваться на урогенитальные инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Все хорошо по анализам, лечить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! По данному результату лечение не требуется. Но если не выявлена нормальная флора вероятно есть дефицит лактобактерий, нужно проставить препараты с лактобактериями лактожиналь/лактонорм/лактагель. Есть какие то жалобы? Что в обычном мазке на флору?

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга.Флора не обнаружена никакая? И лактобактерий нет?Может был неправильный забор? Влагалище не стерильное,какая-то флора должна быть.

Здравствуйте. У вас по результату никакой флоры нет. Либо некорректно взят был анализ. Либо ещё какая то причина, нормальная флора должна быть.. во влагалище всегда есть определенная флора.