Рост эмбриона
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в субботу была на УЗИ. Было 8 недель 6 дней (первый день последней менструации 22.06), результаты размера следующие: Плодное яйцо - 5 Эмбрион : КТР 1.8, желточный мешочек - 0.4, Хорион -1.6 Это норма? А то начиталась в интернете, что остаем( хотя врач ничего не сказала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить УЗИ к вопросу?
Сердцебиение регистрируется?
Принятый ответ
Здравствуйте
По 1 единственному УЗИ не судят, нужна динамика.
Судя по всему, была поздняя овуляция, поэтому такие показатели.
Через неделю повторите УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Это норма.
Отставать эмбрион не может.
Он подчиняется закону деления клеток
Либо сердцебиение есть и беременность развивается.
Либо нет.
Если сердцебиение не было видно, контроль УЗИ через неделю.
Екатерина Сергеевна, сердцебиение было, слышала ?
Тогда тем более не переживайте.
Не отстает эмбрион, такого не бывает
Принятый ответ
Добрый день! По одному результату не судят отстает или нет малыш. У Вас может быть поздняя овуляция и от этого эмбрион меньше,. Необходим контроль узи через 7-10 дней
Илона Альбертовна, было эко. 11 июля (5 дневка)
У Вас не считают беременность от первого дня последней менструации. У Вас от даты переноса 5-ти дневки- 7 недель и все соответствует этому сроку
Илона Альбертовна, странно , врач вообще написала, что 9 недель.
Она пишет от первого дня ПМ, а при ЭКО сроки не совпадают
Илона Альбертовна, ааа, спасибо большое!
Жалко, что врач этого не объясняет. А я тут начинаю читать в интернете??
Не надо читать инет, так потом и происходит, что расстраиваетесь
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Можете УЗИ прикрепить? Сердцебиение определяется?