Консультация гинеколога /

В норме ли растет хгч — вопрос №2395088

В норме ли увеличивается хгч
В четверг только пойду на узи
Во вложении результаты анализа

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте

Прикрепите анализы, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила)

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, ХГЧ растет, единственное, не вижу от каких дат анализы. Но в любом случае на таких цифрах ХГЧ уже сдавать нет смысла, темпы прироста будут замедляться. Уже достаточно контроля по УЗИ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Результаты не видны
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, прикрепила)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ уже на таком сроке не будет увеличиваться в два раза, прирост отличный, вам нужно отследить беременность уже по узи. ХГЧ уже не удваивается когда сердцебиение есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
При таких значениях хгч уже надо идти на узи, в контроле хгч нет смысла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да, хороший прирост.
Больше не нужно отслеживать хгч

Далее за течением беременности нужно наблюдать по УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Результаты ХГЧ хорошие, на УЗИ уже должно визуализироваться ПЯ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. При таких цифрах необходимо выполнить узи. Прирост есть. Он хороший.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Динамика ХГЧ у вас хорошая , но сдавать его больше не нужно . На таких показателях ХГЧ нет уже удваивания результата . Вам нужно сделать УЗИ малого таза , чтобы убедиться , что подобное яйцо в полости матки и развивается .
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, с такими значениями ХГЧ можно не сдавать больше. Сделайте УЗИ для точного определения срока и как развивается беременность