В норме ли растет хгч
В норме ли увеличивается хгч В четверг только пойду на узи Во вложении результаты анализа
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила)
Ксения, ХГЧ растет, единственное, не вижу от каких дат анализы. Но в любом случае на таких цифрах ХГЧ уже сдавать нет смысла, темпы прироста будут замедляться. Уже достаточно контроля по УЗИ
Принятый ответ
Добрый день! Результаты не видны
Илона Альбертовна, прикрепила)
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ уже на таком сроке не будет увеличиваться в два раза, прирост отличный, вам нужно отследить беременность уже по узи. ХГЧ уже не удваивается когда сердцебиение есть
При таких значениях хгч уже надо идти на узи, в контроле хгч нет смысла
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, хороший прирост.
Больше не нужно отслеживать хгч
Далее за течением беременности нужно наблюдать по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты ХГЧ хорошие, на УЗИ уже должно визуализироваться ПЯ
Здравствуйте. При таких цифрах необходимо выполнить узи. Прирост есть. Он хороший.
Здравствуйте. Динамика ХГЧ у вас хорошая , но сдавать его больше не нужно . На таких показателях ХГЧ нет уже удваивания результата . Вам нужно сделать УЗИ малого таза , чтобы убедиться , что подобное яйцо в полости матки и развивается .
Здравствуйте, с такими значениями ХГЧ можно не сдавать больше. Сделайте УЗИ для точного определения срока и как развивается беременность