Сухой кашель, боли в области грудной клетки
Добрый вечер! 5 день температура 37,-37,5, сухой кашель, боли в области груди. С первого дня стала принимать арбидол и бромгексин, вчера посоветовали омнитус, вечером чуть не умерла от приступа кашля и отдышки. Быстро устаю, 41 год, хронические только остеохондроз
Здравствуйте. Надо сделать Рентген лёгких, ОАК, СРБ. Начните Ренгалин или Коделак нео от сухого кашля. При ухудшении состояния вызывайте СМП.