Анемия по анализу крови

Здравствуйте! Сдавала кровь в рамках ежегодного мед.осмотра на работе. Выявлены низкий гемоглобин (89), а также повышенные показатели тромбоцитов (419), лейкоцитов (9,65), эритроцитов (5,24). Что нужно обследовать для выявления причин таких показателей крови?

Нет
32 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, сначала сдать ферритин, ОЖСС, В12, В9. Пока картина больше на железодефицит похожа. Дообследование и лечение у терапевта.