Прирост хгч

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, оценить прирост хгч, нормальный ли. Сдавала 23.08 был 204,9 и 27.08 пришел 1436,6. Через 48 часов сдать не было возможности. Последние месячные 28.07, цикл 25 дней, овуляция была примерно на 11 день

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Отличный показать.
Беременность развивается ?

Спасибо большое. На узи записана на 31.08, я так понимаю будет уже видно хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост прекрасный
Вам уже можно на УЗИ, отслеживать ХГЧ больше не нужно
Сейчас он перестанет удваивается каждые два дня

Спасибо большое, да, я записалась на 31 августа, больше делать не планировала

Лёгкой вам беременности

Спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте ,рост ХГЧ у вас хороший ,уже можно его не контролировать, а пройти узи для визуализации плодного яйца

Спасибо большое, да, записалась на узи на 31.08

А еще подскажите пожалуйста, а рост не большой? Ведь если в 48 часов в 1,5-2 раза увеличивается, то должно было быть меньше

Рост в норме ,не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост ХГЧ хороший.
После 1 сентября можно делать УЗИ, будет видно плодное яйцо. После 8 сентября увидят эмбрион и сердцебиение.

Спасибо большое, записалась на 31.08. И спасибо за подсказку, когда идти на узи позже

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас отличный прирост, беременность развивается!)

Уже даже можно идти на узи

Спасибо большое вам

Легкой Вам беременности)

Спасибо большое)

А подскажите пожалуйста, а небольшой ли это прирост за 96 часов? Переживаю, вдруг какая патология

Хороший прирост:)
Лучше больше, чем меньше
О патологии это не говорит

Спасибо Вам большое, успокоили меня)

Будьте здоровы))

Здравствуйте. После результата 2000ме можно сделать узи, будет видно пя. Прирост по хгч хороший

Спасибо большое