Кружится голова

Через месяц после родов начала кружится голова, потеря в пространстве, слабость, особенно к вечеру. Думала на гемоглобин или ферритин, во время беременности и после принимаю железо, но по анализам все в норме. Что это может быть?

нет
29 лет

Здравствуйте, бывает что это проявление общей усталости, нарушение структуры дня, циркадный ритмов, общей перестройки организма гормональной, проверьте ещё щитовидную железу.

спасибо, а еще по ОАК оказались повышены Эозинофилы и Базофилы, из-за этого не может быть?