Беременность

Здравствуйте, сестренка сегодня сдавала хгч, посмотрите пожалуйста что это означает, в январе этого года забеременела к сожалению была внематочная беременность, после этого обследовалась, лечения получила и вот сегодня сделала хгч и вот такой результат, задержка 60 дней, но до этого тесты не показывали и позавчера была вторая бледная полоска и сегодня сдала хгч! Какова вероятность что не будет еще внематочная, очень хочет второго ребёнка

32 года

Здравствуйте
Не видно результат

Сегодняшнее хгч 135,8 прикрепила, но там видимость плохая

Здравствуйте!
Прикрепите результаты

Отлично
Контроль хгч через 72 часа
Пусть сестра принимает витамины и соблюдает физический покой
Все будет хорошо

Здравствуйте , уровень ХГЧ подтверждает что есть беременность , для оценки её прогрессирования нужно сдать ХГЧ повторно через 48 ч. Не волнуйтесь. Нужно оценивать рост Хгч

Дата последней менструации?
60 дней задержки ?
Необходимо сдать через 2 дня повторно ХГЧ

Да задержка 60 дней, не могу сказать когда были последние месячные, но тест до этого не показывал, и вчера показал бледную полоску

на 60 день результаты ХГЧ низкие, сдайте повторно ХГЧ через 2 дня

А может быть такое что поздняя овуляция, так как за эти 60 дней почти тест вообще одну полоску только показывал, а вчера бледная вторая полоска

Продолжительность цикла до задержки?

Последний день менструации когда был?

Здравствуйте. Данный результат говорит только о том , что беременность есть . Рекомендуется сдать анализ через 2-3 дня , должно быть увеличение результата в 1.5-2 раза . Когда была последняя менструация ? Кроме задержки сейчас что - то беспокоит ?

Кроме задержки ничего пока не беспокоит

Принятый ответ

Тогда сдавать ХГЧ в динамике каждые 2-3 дня и следить за приростом ХГЧ .