Непроходимость труб, внематочная беременность — вопрос №1574839
Добрый день! Начну с того, что чуть больше года назад у меня была внематочная беременность, закончилось всё сохранением левой трубы. Через три месяца сделала гсс, было всё проходимо. Пытались зачать ровно год, недавно пошла снова к геникологу, он изменил мне прием таблеток понижающих пролактин. Теперь пью по четвертинке в неделю. Сказал еще идти на гсг. Сходила, в итоге непроходимость левой трубы, правая хорошая. Подскажите, что теперь делать? Стараться отслеживать овуляцию и зачать через правую или идти на лапороскопию и чистить левую? И каков риск внематочной беременности. На Гсг трубы почему то подтянуты вверх.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!