Беременность после немозола

Здравствуйте,мне 26, планирую беременность, всего один вопрос. Выпила немозол 400мг однократно для профилактики от всяких глистов, паразитов. Надо ли ждать месяц чтобы беременеть,или спустя 2 недели я уже могу планировать зачатие? Сейчас если что 23 день цикла. Цикл 28 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
В следующем цикле вы уже можете планировать беременность.
Это не отразится негативно на зачатии.

Принятый ответ

Препарат полностью выводится из организма в течение недели. Спокойно планируйте)

Принятый ответ

Здравствуйте, можете планировать беременность. У каждого препарата есть время, за которое он полностью выводится из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте, в следующем цикле спокойно планируйте беременность, начните принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки. В этом цикле беременность уже не успеет наступить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да вы спокойно можете планировать беременность через 2 недели , препарат полностью выходит за неделю.