Дрожь и мандраж

Где то с полгода назад появились такие симптомы как веюнещапная дрожь, учашенное сердцебиение, боль в груди и тяжесть, раньше как-то не замечала, а с января этого года это стало меня настораживать.. Внезапно начинается мандраж, боль в груди, пульс высокий и стала даже подниматься температура до 37 без всяких симптомов и признаков, естественно по ночам стала плохо спать, было такое ощущение что куда-то провалмвабсь и задыхаюсь. Сдавала анализы крови имочи. Всё в норме гемоглобин 95,лейкоциты 8,вот соэ завышена 25. Что это может быть и какое обследование пройти?

Здравствуйте. Желательно проверить функцию щитовидной железы, гемоглобин у вас низкий. Начните Ферлатум Фол 10 дней, Магне В6 форте 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, а температура из-за чего может так подниматься?

До 37 из-за щитовидной железы, гормональных нарушений.