Крестцово-копчиковая тератома
На узи: Позвоночник визуализируется на всем протяжении: в проекций крестца виз-ся неоднородной структуры образование 44*35 мм с анэхогенными включениями, при ЦДК единичные локусы. Заключение: Беременность 20-21 неделя. ВПР: Крестцово- копчиковая тератома. Подскажите, пожалуйста, насколько все плохо для ребёнка. Врачи предлагают прерывание
Здравствуйте
Вам нужна консультация детского хирурга, который занимается удалением таких тератом
Уже после этого принимать решение
Кристина Викторовна, хирург рекомендовал прерывать из-за риска злокачественности
Спросите второе мнение у лучшего хирурга, может в Москву слетать
Прям на приём запишитесь в частную или где принимает быстрее
Если скажет ,что удалить и Вылечить не сможет, то что делать
Я бы на Вашем месте и как врач и как мама советовала узнать ВСЁ об этом
То есть через Москву