Панические атаки что делать?
В последние 5 месяцев очень сильно страдаю паническими атаками,в груди всё сживаеться,тело трясет,одышка ,иногда это доводит до слез. Я не знаю что с этим делать , и это всё больше заметно окружающим.
Здравствуйте. Пропейте Глицин и МагнеВ6 форте, 2-3 месяца, препараты типа Фенибута, Грандаксина выписываются по рецепту врача.
Здравствуйте, можно попробовать приём Адаптола по 1 т 2 раза в сутки 1 месяц. По возможности записаться на сеансы к психотерапевту, поискать специалиста, который проводит онлайн работу по скайпу.
Также при ПА эффективны аутотренинг, дыхательные практики из йоги например, помогут восстановить частоту и глубину вдоха и выдоха. Также рекомендую проверить Вам гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 и посетить эндокринолога после снятия карантина.