Выдавила прыщ на лбу, после чего образовалась шишка. Что делать?
Выдавила в воскресенье прыщ на лбу, на следующий день образовалась шишка, до сих пор не прошла, ощущение будто она только растёт. Подскажите пожалуйста что делать?
Нет
33 года
Здравствуйте.Нужен крем с антибиотиком локально ,например фуцидин.Если болит и увеличивается очно показаться хирургу.