Позвоночник
Здравствуйте. Идя по улице, дома, да где угодно, при наступление на левую ногу начинает хрустеть в позвоночнике, как будто косточки переставляются между собой, что это может быть? Помогите , пожалуйста, очень не приятное ощущение!
Надо сделать КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и придти на очный прием к хорошему остеопату со снимками.