Немного необычный вопрос
Добрый день, меня уже несколько дней мучает такой вопрос. Легче ли рожать женщинам, которые занимаются вокалом профессионально, чем другим? Просто я думаю, что у них хорошо развиты мышцы диафрагмы и потому им должно быть легче тужиться и это будет по идее более продуктивно. Заранее огромное вам спасибо!!
Здравствуйте
Нет, не зависит от этого
Сам процесс родов-это стресс, многое будет зависеть от поведения женщины, а от этого и дыхание будет либо таким как положено либо нет
+ болевой порог у Всех разный.