Затяжное ОРВИ

Ребенку 3г. Две недели держится температура 37-37,5. Воспалённое горло. Лечение местное: полоскание ромашкой, содой/солью, орошение Мирамистин, Ингалипт, сейчас перешли на Тантум Верде. Туалет носа Аквалор. Как лечить дальше, возможно что-то нужно поменять в лечении?

Принятый ответ

Здравствуйте , необходимо как минимум посмотреть общий анализ крови ( исключить бактериальную инфекцию, чтобы решить вопрос о возможном подключении антибактериальных препаратов), общий анализ мочи ( исключить инфекцию мочевой системы , которая может тоже давать длительный субфебрилитет на фоне ОРВИ ).

Здравствуйте сдайте анализы- кровь и моча