Омт или кишечник ? — вопрос №2397319
Добрый вечер
Неделю назад сильно сгорела на солнце , несколько дней не могла притронуться к коже, на следующий день после того как сгорела попала под сильный ливень , ещё и посидела под кондиционером , потом вечером пошла в спортзал, и была достаточно тяжелая тренировка, в общем в течение двух дней испытывала себя на прочность 😄 после этих событий спустя пару дней утром почувствовала слабость , головокружение , лёгкую тошноту , лихорадку ( толи озноб , толи жар ), что-то непонятное, а также свербило в носу , и естественно первые мысли что это ОРЗ . Начала сама принимать циклоферон , но симптомы зависли на одном и том же месте , и не осложняются но и не уходят , и параллельно добавились лёгкие тянущие боли в области низа живота , при том что температуры не было. Все это длилось примерно три дня , а на четвёртый температура поднялась 37 , и тянущие ощущения стали чаще , участилось мочеиспускание, бегала часто но по чуть-чуть , но острой боли не было , рези, крови, зуда не было .. возможно это совпало с днём овуляции и как-то повлияло , но на приеме у гинеколога никаких патологий и воспалений на осмотре врач не выявил .
Свой анализ крови и мочи прилагаю , я сдала его самостоятельно понять , есть воспалительный процесс или нет .
И вот в чем вопрос , подскажите пожалуйста, какие анализы или исследования нужно досдать чтобы точно определить , это органы малого таза или кишечник ? Чтобы понимать к какому врачу на прием идти . Про кишечник говорю тк хронически нездоровый ЖКТ , гастродуоденит , поджелудка с желчным тоже периодически дают о себе знать если срыв диеты , ( По-моему Биллиалярно зависимый панкреатит , Боюсь ошибиться В названии ), а также у меня СРК и Сибр, по колоноскопии вообще болезнь крона( терминальный илеит ), но лечащий врач её не подтверждает. Ставить сибр и срк, постклостридиальный колит. То есть я так понимаю по анализам возможно какое-то вялотекущее воспаление ? Но воспаление чего ? если исключить гинекологию. на данный момент температура 37 и потягивает периодически самый низ живота , но не на постоянной основе, температура будто не всегда держится , для меня это тоже непонятно понятно. Кишечник ещё не исключаю потому что резкие приступы тошноты, вздутие, я не уверена что при воспалении органов малого таза такое может быть, и ещё я две недели назад уехала на скорой с острым гастроэнтеритом, нашли шагеллу, пила альфа нормикс неделю и потом бифидум . в общем не понимаю что ещё можно сдать . И панкреатит либо желчный могут давать такие симптомы ? Так как не понимаю периодически подташниваний, Но чаще всего на голодный желудок , И ещё низ живота отдает будто в ягодицы тоже изредка за эти дни .
Ну либо это из-за вздутия газ бегает туда-сюда и подташнивает .
Возраст: 33
Хронические болезни: ЖктНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!