Угроза прерывания
На узи увидели жидкость, сказав что это может так проявляться прерывание. Так ли это? Срок 4 недели. Выделений нет. Незначительные легкие тянущие боли в низу живота (не частые). Выписали дюфастон 1т/2р в день и свечи с поповерином от тянущих болей.
Здравствуйте, прикрепите Узи
Юлия Олеговна, прикрепила.
Судя по снимкам всё в порядке, отслойки плодного яйца нет, прикрепление нормальное не низко.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото узи
Екатерина, прикрепила.
По узи все хорошо
Но если есть боли, то есть смысл принимать лечение назначенное выше
Принятый ответ
Здравствуйте.. Учитывая маленький срок, малое плодное яйцо, рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48ч, оценить прирост, как развивается беременность.
Если прирост в норме, контроль УЗИ через 7-10 дней.
Помимо Дюфастона, принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.