Что принимать, если в аптеках нет плаквенила и аналогов?

Добрый день. Мне 48 лет. С 2009 года состою на учете у ревматолога. Диагноз СКВ. Всё это время по назначению врача принимаю преднизолон/метипред и ежедневно плаквенил (либо аналоги). К сожалению, в последнее время в связи с событиями, связанными с пандемией коронавируса, плаквенил по понятной причине полностью исчез из аптек. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в сложившейся ситуации? Возможны ли альтернативный способы удержания состояния ремиссии моего заболевания? Заранее благодарен за ответ. Роман.

Здравствуйте. Гормоном контролировать остаётся...

Здравствуйте! Увеличьте дозу гормонов на 0.5 таблетки в день.