Утрожестан как долго можно принимать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, длительность приема Утрожестана. Я имею ввиду пол года, год... Принимаю с 16 по 26 день цикла. Планирую беременность. Назначил врач.
Принятый ответ
Добрый день.
Какой-то предельной длительности приема не существует.
Вполне можно принимать долго, если вы хорошо переносите препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, ограничений нет, его можно принимать длительно, в зависимости от его потребности
Елена Федоровна, длительно понятие растяжимое. Пол года, год, два. В инструкции не указано, а вот в протоколах лечения может быть указано.
Можно хоть всю жизнь, ограничения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Для минимального ответа минимум 3 месяца. А для достижения беременности разрешен прием в течение года.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно длительно с лечебным эффектом
Принятый ответ
здравствуйте. можете беременеть с утрожестаном, его применения длительности 3 - 6 месяцев. год , зависит от того почему вы принимаете утрожестан