Прошу совета

Обратилась с болью внизу живота. При нажатии усиливается. Сделали УЗИ. Результат во вложении. Прошу дать рекомендации

Нет
36 лет

Здравствуйте. Прикрепите узи

Олеся Фёдоровна, здравствуйте. Прикрепила

Жалобы ? Цикл регулярный, боли ?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, здравствуйте. Готово

Принятый ответ

По обследованию описана простая киста яичника, сейчас соблюдайте половой и физический покой, ректально Используйте свечи Дикловит один раз в день 5 дней и контроль УЗИ после следующей менструации на пятый Седьмой день цикла

Добрый день!
У Вас не отображается узи