Консультация педиатра /

У ребенка вес маленький — вопрос №239776

здраствуйте. у моей дочке весь и рост не соответствует возрасту. мало кушает, в марте ей исполнилась 7 лет. что делать? сдавали ИФА, все хорошо. поверяли узи щитовидных желез.тоже хорошо.спасибо заранее.

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Какой рост и вес?
Исследовали ИФР1? Были у эндокринолога? Если сможете - напишите рост ребенка по годам.
Педиатр
Добрый день. Необходимо знать параметры девочки, чтобы оценить физическое развитие. Важно понимать, что рост и вес -это генетически зависимые показатели. Возможно, вы сами и папа невысокие и худые.