Пластырь евра
пластырь будто сильнее чем нужно отходит по краям, а до этого вчера и позавчера были ПА с окончанием внутрь, сижу в панике не понимаю что делать сейчас, или пластырь не супер сильно отходит? прям по краям сильно
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Отходит не сильно, контрацептивный эффект сохранен, не переживайте
хорошо, спасибо
Рада помочь, Анастасия
а как понять что нужно уже переживать и пластырь отклеен сильнее чем нужно?
Если чуть-чуть отходит по краям это не страшно, если отклеивается больше по площади участок, лучше заменить
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото пластырь приклеян нормально.
Складки и заломы ни на что не влияют
спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё в порядке, пластырь оказывает контрацептивный эффект
спасибо, надеюсь??
Принятый ответ
Здравствуйте. Эффективность пластырь не снижена, не переживайте. Лн де не полностью отклетлся
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото с пластырем все в норме. Контрацептивный эффект сохраняется.