Защимило шейный нерв — вопрос №2398474
Здравствуйте, несколько дней назад писала уже здесь по поводу того, что защимило шейный нерв. 12.08 были роды, кормлю грудью, уже как неделя защимил нерв в шее, отдает в правое ребро, и правую часть, отдает аж куда то в голову. Боль усиливается ночью, мазала нурофеном, аэртал мазь, менавазин, пластырь версатис, аппликатор Кузнецова, воротник, ортопедическая подушка, ничего нисколько не помогает. Сил нет, очень ноет, особенно ночью не могу спать. Сегодня на ночь записана на МРТ шейного отдела позвоночника. Подскажите какие еще анализы или снимки нужно сделать? И как помочь себе? При грудном вскармливании, чтоб не навредить ребенку?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!