Перед сном ребенка тресет

Здравствуйте! У меня дочь 7 месяцев когда я ее укладываю спать днём или ночью в любое время суток дочь по сосет грудь потом ложится на спинку кладет ногу на ногу делает губки трубочкой немного высовывает язычок и начинает трястись под одеялом когда одеяльце откидываю перестает смеётся укрываешь опять потом перестает и засыпает. Прошу ответьте почему так?

Нет
41 год

Здравствуйте! У невролога наблюдаетесь? Нужно показаться врачу , если все будет хорошо, то уже искать психологическую причину