Что это может быть
женщина 68 лет. а 5 месяцев болела 3 ра3а . Ре3кое повышение температуры,сильная слабость,спутанность со3нания,нарушение ориентации.Даем парацитомол. Чере3 1-2 суток проходит.Одни врачи говорят это инсусульт,другие-мальформация.
Здравствуйте! КТ или МРТ головы не делали? Возможно это транзиторная ишемическая атака. Необходимо обследоваться. Для постановки диагноза мало данных.
Добрый день. Скорее, транзиторная ишемическая атака. Вы показывались неврологу?