Беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть беременность если мы с девушкой занимались петтингом, тёрлись половыми органами, девушка была в трусах, а я без, возможно на половом органе была смазка, потом входил в девушку пальцами, так же возможно на пальцах была смазка. Возможна ли беременность в данном случае? Очень переживаем по поводу этого..

Нет
19 лет

Здравствуйте, нет, беременность без эякуляции во влагалище невозможна.

Виктория Евгеньевна, это точно?

Просто возможно может быть беременность от смазки? И страшно из-за этого..

Без эякуляции беременность невозможна,это точно.

Даже если попала смазка на половые органы?

Да даже если попала смазка