Астигматизм
Была замена хрусталика, можно ли вылечить астегматизм или снова поменять хрусталик
Нет
23 года
Здравствуйте, Евгений. Послеоперационный астигматизм конечно же устраним. И результаты коррекции как правило очень хорошие. В зависимости от конкретной ситуации может быть использована лазерная коррекция, имплантация добавочной торической ИОЛ, кератотомия (или репозиция уже имеющейся ИОЛ если астигматизм хрусталиковый а не роговичный)..