Боль в горле
Уже неделю больно глотать на левую часть горла. Температуры нет и не было. Провожу полоскания, применяю спрей Гексорал, рассасываю леденцы Стрепсил, при этом приходиться ездить на работу. Боль в горле немного ослабла, но всё-таки держится. Сегодня первый день начал принимать Изопринозин. У меня есть диагноз хронический тонзиллолит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы бы не могли приложить фото?
Добрый день!Прикрепите фото глотки
Принятый ответ
Добрый день Артем. Приложите пожалуйста фото горла. Уточните какая температура тела? Рот не больно открывать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста белого налёта на миндалинах нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите качественное фото глотки, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото горла
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем. Прикрепите, пожалуйста, фотографию горла. Как при этом дышит ваш нос, нет ли чувства стекания слизи по задней стенке глотки? Какая температура? Нет ли проблем с желудком?
Здравствуйте, Артём приложите пожалуйста фото горла.