Первый скрининг
Добрый день, получила результаты первого скрининга. Есть ли какие то отклонения или все в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования риски развития патологии плода и хромосомных аномалий у вас низкие , все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно
Здравствуйте, Алёна.
По результатам скрининга все отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна. Все риски низкие. Никакого дополнительного обследования не требуется.
Принятый ответ
Добрый день! Отличный результат, все в норме , не переживайте ! У вас здоровый малыш ?? судя по анализу