Все ли нормально по суточному ЭКГ?
Здравствуйте, недавно начало давить за грудью, вздыхать не больно. Слабеют руки. Сделала суточный мониторинг экг и просто экг,все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
По суточному мониторингу экг нет патологии
По экг синусовая тахикардия , на фоне волнения.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Экстрасистол, ишемии нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина!
Ознакомилась с результатом мониторирования и экг ЭКГ в норме.
По мониторированию:
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По СМЭКГ МХ нарушений ритма сердца, ишемической патологии нет. Количество ЭС небольшое
В плане дообследования рекомендую проверить ферритин крови, ТТГ, Т4 св
Скорее всего симптомы связаны с межреберной невралгией, спазмом мышц в грудном отделе позвоночника
Нужно обратиться к неврологу
Давит под грудью не из - за проблем с сердцем