Воспаление лимфоузла от приема лекарств
Добрый день, воспалился лимфоузел в подмышке после 6 приема аллокин-альфа , изопринозина , свечей виферон , антибиотик пила месяц назад от удаления зуба , есть озноб на данный момент , анализ крови сдан до лечения , какими лекарствами можно лечить?
Хронических болезней нет
21 год
Здравствуйте, симптоматически можно принять Нурофен. Вопрос о назначении специфической антибактериальной терапии решает вопрос очно хирург после осмотра.